vistlip
2017.04.23(Sun)   青森Quarter OPEN 17:00
START 17:30
キョードー東北
022-217-7788
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)
2017.04.24(Mon)   秋田club swindle OPEN 18:00
START 18:30
キョードー東北
022-217-7788
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)
2017.04.26(Wed)   山形ミュージック昭和 OPEN 18:00
START 18:30
キョードー東北
022-217-7788
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)
2017.05.05(Fri)   福井CHOP OPEN 17:00
START 17:30
FOB金沢
076-232-2424
2017.05.07(Sun)   富山SOUL POWER OPEN 17:00
START 17:30
FOB金沢
076-232-2424
2017.05.25(Tuh)   徳島GRIND HOUSE OPEN 18:00
START 18:30
DUKE
087-822-2520
2017.05.26(Fri)   高松MONSTER OPEN 17:00
START 17:30
DUKE
087-822-2520
2017.05.28(Sun)   山口 周南Rise OPEN 17:00
START 17:30
夢番地 広島
082-249-3571(平日11:00-19:00)
2017.06.07(Wed)   長崎Drum Be-7 OPEN 18:00
START 18:30
キョードー西日本
092-714-0159
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)
2017.06.08(Thu)   佐賀GEILS OPEN 18:00
START 18:30
キョードー西日本
092-714-0159
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)
2017.06.11(Sun)   沖縄桜坂セントラル OPEN 17:00
START 17:30
キョードー西日本
092-714-0159
(平日 10:00-19:00/土曜 10:00-17:00)


チケット先行発売情報

 FC先行 ※抽選方式

受付期間:2017年2月14日(火)18:00〜2月19日(日)23:59まで
当落発表&入金期間:2017年2月22日(水)夕刻〜2月26日(日)23:59まで
座席形態:オールスタンディング
入場整理番号:A
※1会員につき2枚まで申込可能

【沖縄公演】
受付期間:2017年3月9日(木)16:00〜3月13日(月)23:59まで
当落発表&入金期間:2017年3月16日(木)夕刻〜3月20日(月)23:59まで
座席形態:オールスタンディング
入場整理番号:A
※1会員につき2枚まで申込可能

 公式スマホサイト先行 ※抽選方式

受付期間:2017年2月23日(木)16:00〜2月27日(月)23:59まで
当落発表&入金期間:2017年3月2日(木)夕刻〜3月5日(日)23:59まで
座席形態:オールスタンディング
入場整理番号:A
※1会員につき2枚まで申込可能
※FC先行チケット入場後のご案内となります。

【沖縄公演】
受付期間:2017年3月17日(金)16:00〜3月21日(火)23:59まで
当落発表&入金期間:2017年3月24日(金)夕刻〜3月28日(火)23:59まで
座席形態:オールスタンディング
※1会員につき2枚まで申込可能
※FC先行チケット入場後のご案内となります。

 オフィシャル先行 ※抽選方式

受付期間:2017年3月3日(金)12:00〜3月7日(火)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/vistlip-gvc/
※PC/SP共通

一般チケット発売日

2017年3月25日(土)10:00〜
e+ 【http://epuls.jp

料金

前売:4,500円(税込)
当日:5,000円(税込)
※ドリンク代別途

座席形態

オールスタンディング

グッズ情報

Coming Soon

主催:株式会社デルファイサウンド
企画/制作:株式会社デルファイサウンド / 株式会社CREATIVEMAN PRODUCTIONS
協力:株式会社マーベラス

当ウェブサイト上の内容・画像など著作物を、営利・非営利を問わず無断で利用、及び転写・複製することを禁じます。
(C)Marvelous Inc.